|
АУ Чувашской Республики "Центр экспертизы и ценообразования в строительствеЧувашской Республики" Минстроя Чувашии
|
|
Уважаемые заявители!
В связи с развитием ЕЦПЭ просим сообщить о выявленных недостатках и неудобствах, а также пожеланиях при формировании заявления на государственную экспертизу, недостающем функционале информационной системы (при необходимости приложить скриншоты).
Ваши ответы будут проработаны членами рабочей группы и переданы разработчикам информационной системы ЕЦПЭ.
Опрос является анонимным, но при желании можете оставить свои контакты в тексте ответа для обратной связи при необходимости уточнения предложений.
Ссылка на форму для обратной связи от заявителей (опрос необходимо пройти не позднее 30.10.2026): https://forms.yandex.ru/u/66e1acd184227c02609df49c/